Возле Домжура, где сегодня проходят праймериз "Другой России", собралась небольшая толпа молодогвардейцев с плакатами антикасьяновского и антикаспаровского содержания. Через дорогу в пикете стояли ряженые бомжи, которые пытались изобразить электорат «Другой России».
Неожиданно трое молодых людей – активистов «МГ» – бросились к дверям Домжура и заблокировали вход велосипедной цепью.
Охранники здания и участники конференции после нескольких попыток сумели перепилить цепь и разблокировать вход. Однако на этом приключения другороссов не закончились.
Как передает "Новый регион", организаторам конференции стало известно, что под видом корреспондента «Русского журнала» на конференцию аккредитовался сын лидера Евразийского движения Александра Дугина – Антон, который является сторонником движения «Наши».
В настоящий момент предпринимаются попытки вычислить Антона Дугина в толпе журналистов и не допустить его в Домжур. Начало конференции откладывается на неопределенный срок.