Выбери Тулбар "Электората.Инфо". Будь в курсе, кто нам ближе    
Поиск:

Авторизация

логин:  пароль: 
Отправить заявку на регистрацию

Сюжеты

"Оранжевые" готовят новый майдан на Украине

27 September 2007 14:05
0 баллов

Лидер Соцпартии Украины, председатель Верховной Рады 5-го созыва Александр Мороз уверен, что если президент и нынешняя оппозиция не получат на выборах 30 сентября "нужный им результат - они снова пойдут на очередные выборы", однако "люди на эти выборы не пойдут".

Такое заявление сделал А.Мороз в Херсоне в четверг в ходе встречи с жителями города, сообщает пресс-служба украинского парламента. А.Мороз подчеркнул, что "президента интересует только одно - смена Конституции, которая сделает президента царем". По его словам, это позволит Виктору Ющенко назначать все ключевые фигуры в государстве единолично, в том числе, руководителей силовых структур и министерств. Сообщает "Интерфакс".

Обращаясь к избирателям, Мороз предостерег их: "Идет борьба не об отношении к власти, идет борьба за доступ к газовой трубе, за "крышевание" НДС".



admin
комментировать  
Украина оранжевые



К этому сообщению ответов нет. Ваш будет первым!

Оставьте Ваш комментарий!

Всего пару минут займет регистрация, которая позволит вам оставлять комментарии от своего имени.




Рубрикатор

Азия Америка Белоруссия Власть Госдума Грузия Другая Россия Европа Единая Россия КПРФ Каспаров Касьянов Киргизия ЛДПР Либералы Мир Мосгордума Москва Олигархи Омск Отношения Партии Партия жизни Правозащитники Президент Путин Радикалы Родина Российские округа СНГ СПС США Санкт-Петербург Скандалы Справедливая Россия Украина ЦИК Шоу-бизнес Яблоко выборы
admin

Кандидат в президенты Андрей Богданов на выходных побывал в Екатеринбурге с однодневным рабочим визитом, где рассказал о дружбе с Евросоюзом, первых коррупционных делах и скандале с Жириновским.


yrief

Один из лидеров «Союза правых сил» Борис Немцов, скорее всего, и не хотел серьёзно становиться кандидатом в президенты России. Похоже, перед ним Анатолием Чубайсом была поставлена другая задача – избежать позорного изгнания из рядов партии политбанкротов Никиты Белых и Леонида Гозмана, а также их многочисленных друзей и «землячек».


glaz

В ходе проведения Конкурса осуществляется отбор лучших произведений, в которых на высоком художественном уровне создан образ сотрудника органов безопасности


glaz

Сегодня председатель Федерального политсовета СПС Никита Белых при стечении многочисленных представителей СМИ провел краткосрочный пикет у здания ГУВД Москвы на Петровке, 38.



Владимир Чуров: "Результаты голосования подтасовать практически невозможно"

28 November 2007 11:17
0 баллов

Глава Центризбиркома РФ Владимир Чуров заверил, что сделает все для того, чтобы парламентские выборы 2 декабря прошли честно, а результаты голосования не были подтасованы.

admin
комментировать
ЦИК выборы



Власти Франции жестоко подавляют "хулиганствующую" оппозицию

28 November 2007 11:08
0 баллов

Третью ночь подряд в парижском пригороде Вилье-ле-Бель не прекращались столкновения хулиганствующей молодежи с полицией. Волнения также произошли в городе Тулузе.

admin
комментировать
Франция оппозиция



ЦИК нашел 24 млн. "правых" рублей

27 November 2007 16:01
0 баллов

ЦИК РФ располагает данными о том, что на подготовку агитационных материалов один из участников избирательного процесса направил 24 млн рублей, минуя избирательные фонды.

admin
комментировать
ЦИК СПС



Статьи


Яшину тесно в "Яблоке"

02 July 2008 18:2008
0 баллов

Лидер молодежного отделения партии "Яблоко" Илья Яшин, громко хлопнув дверью, покинул партийный офис "Яблока". В нем плейбою молодежной политики, по его собственному же признанию, стало "душно и...

ketzal
комментировать
Яблоко Яшин



Для подачи иска "правые" нашли лишь одного избирателя

01 July 2008 18:2008
0 баллов

Сегодня Верховный суд РФ должен был начать рассмотрение иска "Союза правых сил" об отмене результатов парламентских выборов 2 декабря 2007 года.

ketzal
комментировать
СПС Белых Суд







Сюжеты



Rambler's Top100