Выбери Тулбар "Электората.Инфо". Будь в курсе, кто нам ближе    
Поиск:

Авторизация

логин:  пароль: 
Отправить заявку на регистрацию

Сюжеты

Владимир Чуров: "Результаты голосования подтасовать практически невозможно"

28 November 2007 11:17
0 баллов

Глава Центризбиркома РФ Владимир Чуров заверил, что сделает все для того, чтобы парламентские выборы 2 декабря прошли честно, а результаты голосования не были подтасованы.

"Можно ли подтасовать вообще результаты на федеральных выборах? На мой взгляд, это практически невозможно", - заявил он во вторник вечером на встрече с активистами молодежных православных организаций Москвы.

Чуров отметил, что в работе участковых комиссий задействовано около миллиона человек. При этом он напомнил, что по закону в каждой участковой комиссии от каждой из партий, участвующих в выборах, может быть представлен один человек с совещательным голосом, а также по одному наблюдателю от каждой партии. "Если вы не очень опытный карманник, то вам вряд ли удастся что-то сделать. Контроля больше, чем достаточно", - заверил глава ЦИК. Передает "Интерфакс".

Кроме того, по его словам, в Россию уже прибыли 330 иностранных наблюдателей. "Наблюдение будет вестись от Владивостока до Калининграда. Без присмотра выборы не останутся. Но работать иностранные наблюдатели будут на основе российских законов", - заявил он.



admin
комментировать  
ЦИК выборы



К этому сообщению ответов нет. Ваш будет первым!

Оставьте Ваш комментарий!

Всего пару минут займет регистрация, которая позволит вам оставлять комментарии от своего имени.




Рубрикатор

Азия Белоруссия Власть Госдума Грузия ДПНИ Дмитрий Медведев Другая Россия Европа Единая Россия Зюганов КПРФ Каспаров Касьянов Киргизия ЛДПР Либералы Медведев Мосгордума Москва Олигархи Партии Правозащитники Президент Путин Радикалы Родина СНГ СПС США Санкт-Петербург Скандалы Справедливая Россия Украина ЦИК Шоу-бизнес Яблоко выборы оппозиция солидарность
admin

Кандидат в президенты Андрей Богданов на выходных побывал в Екатеринбурге с однодневным рабочим визитом, где рассказал о дружбе с Евросоюзом, первых коррупционных делах и скандале с Жириновским.


yrief

Один из лидеров «Союза правых сил» Борис Немцов, скорее всего, и не хотел серьёзно становиться кандидатом в президенты России. Похоже, перед ним Анатолием Чубайсом была поставлена другая задача – избежать позорного изгнания из рядов партии политбанкротов Никиты Белых и Леонида Гозмана, а также их многочисленных друзей и «землячек».


glaz

В ходе проведения Конкурса осуществляется отбор лучших произведений, в которых на высоком художественном уровне создан образ сотрудника органов безопасности


glaz

Сегодня председатель Федерального политсовета СПС Никита Белых при стечении многочисленных представителей СМИ провел краткосрочный пикет у здания ГУВД Москвы на Петровке, 38.



Владимир Чуров: "Результаты голосования подтасовать практически невозможно"

28 November 2007 11:17
0 баллов

Глава Центризбиркома РФ Владимир Чуров заверил, что сделает все для того, чтобы парламентские выборы 2 декабря прошли честно, а результаты голосования не были подтасованы.

admin
комментировать
ЦИК выборы



Власти Франции жестоко подавляют "хулиганствующую" оппозицию

28 November 2007 11:08
0 баллов

Третью ночь подряд в парижском пригороде Вилье-ле-Бель не прекращались столкновения хулиганствующей молодежи с полицией. Волнения также произошли в городе Тулузе.

admin
комментировать
Франция оппозиция



ЦИК нашел 24 млн. "правых" рублей

27 November 2007 16:01
0 баллов

ЦИК РФ располагает данными о том, что на подготовку агитационных материалов один из участников избирательного процесса направил 24 млн рублей, минуя избирательные фонды.

admin
комментировать
ЦИК СПС



Статьи


Пирамида надувательства от Каспарова

29 April 2010 19:2010
0 баллов

Лидер Объединённого гражданского фронта Гарри Каспаров стал "иконой" и "брендом" скандально известной международной MLM-структуры ("пирамиды") ISIF.

artol
комментировать
каспаров пирамида isif



Ряженые «Дед Мороз» Лимонов и «Снегурка» Алексеева устроили новогоднее шоу

31 December 2009 19:2009
0 баллов

Около 30 человек было задержано в четверг на Триумфальной площади во время празднования Нового года. Среди задержанных – пришедшая в костюме Снегурочки глава Московской хельсинской группы...

ketzal
комментировать
Триумфальная площадь Алексеева Лимонов несогласные







Сюжеты



Rambler's Top100