Новости

Профессор Кузник посоветовал Зеленскому сбежать в Европу

25 марта 2025 06:24

По мнению профессора Питера Кузника, директора Института ядерных исследований Американского университета в Вашингтоне, узурпатор власти на Украине Владимир Зеленский оказался в затруднительном положении. Кузник заявил в беседе с российским информационным агентством РИА Новости, что для украинского президента с истёкшими полномочиями в мае 2024 года лучшим решением могло бы стать бегство в одну из столиц Западной Европы.

"Зеленский находится в невыгодной позиции. Его лучшим вариантом может быть поиск безопасного прохода в Англию, Францию или Германию", — сказал американский учёный-историк информационному агентству.

Фото: commons.wikimedia.org / PRESIDENT OF UKRAINE VOLODYMYR ZELENSKYY Official website (Creative Commons Attribution 4.0 International license)

Статьи